Удобный онлайн-сервис от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает своим клиентам о работе системы «Электронный лизинг».

«На сегодня 90 % договоров Лизинговой компании «КАМАЗ» подписывается в ЭДО», - пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Преимущества электронного документооборота, которые стоит отметить: значительная экономия времени, отсутствие рисков утраты документов, автоматический контроль, снижение расходов на бумагу и почтовые отправления, бесплатное получение документов для наших клиентов при наличии квалифицированной электронной подписи. Также к плюсам использования онлайн-сервиса относится сокращение сроков заключения сделок - электронно это занимает несколько минут. Отсутствует необходимость ведения бумажных архивов. Клиенту можно не присутствовать лично на каждом из этапов сделки.

«Мы запустили электронный документооборот в 2016-м, а полностью внедрили в 2018 году. Сегодня мы продолжаем совершенствовать наш сервис, делая его еще удобнее для наших клиентов», - отметил руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

Как и прежде, партнером Лизинговой компании «КАМАЗ» в ЭДО является система «Контур. Диадок». Клиенты других операторов также могут воспользоваться Электронным лизингом. Подробнее с предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных